ソフトテニス 試合編

・試合中のうれしいときを教えてください。
・ご意見も一言そえて頂けるとうれしいです。

有効回答:31,911

順位 項目 得票数 割合
1スマッシュ、ボレーフォローしたとき!3,745 11.7%
2その他3,717 11.6%
3パッシングが決まった瞬間!3,624 11.4%
4スマッシュを決めたとき!3,562 11.2%
5ボレーを決めたとき!3,556 11.1%
6サービスエースが決まった瞬間!3,480 10.9%
7ペアが決めたとき!3,475 10.9%
8流れがきてる!と実感したとき3,457 10.8%
9リターンエースが決まった瞬間!3,290 10.3%
10強烈なアタックをとめたとき!5 0.0%

表示形態   [上位 20]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角70文字以内)

コメント一覧

流れがきてる!と実感したとき - 2018/01/09(Tue) 16:33:01
gt0LIf https://goldentabs.com/

ペアが決めたとき! - 2018/01/09(Tue) 16:13:13
LVu9P5 https://goldentabs.com/

流れがきてる!と実感したとき - 2018/01/08(Mon) 12:59:04
WN2Vn7 https://goldentabs.com/

パッシングが決まった瞬間! - 2018/01/07(Sun) 15:34:55
JoUPyd https://goldentabs.com/

スマッシュを決めたとき! - 2018/01/06(Sat) 17:10:17
coijts https://goldentabs.com/

流れがきてる!と実感したとき - 2017/12/15(Fri) 10:33:12
qEX8BI https://goldentabs.com/

サービスエースが決まった瞬間! - 2017/11/28(Tue) 06:44:29
vWKT8s http://www.LnAJ7K8QSpfMO2wQ8gO.com

スマッシュを決めたとき! - 2017/11/28(Tue) 06:31:05
BET3bk http://www.LnAJ7K8QSpfMO2wQ8gO.com

ボレーを決めたとき! - 2017/11/27(Mon) 19:46:46
NTeyff http://www.LnAJ7K8QSpfMO2wQ8gO.com

パッシングが決まった瞬間! - 2017/10/03(Tue) 02:42:05
http://fjdhgksf76w444.com hi everyone

サービスエースが決まった瞬間! - 2017/09/26(Tue) 03:04:07
http://fjdhgksf76w444.com hi everyone

パッシングが決まった瞬間! - 2017/09/12(Tue) 04:38:12
BX9GU6 http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

サービスエースが決まった瞬間! - 2017/09/11(Mon) 00:30:41
1I2Aod http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

サービスエースが決まった瞬間! - 2017/09/11(Mon) 00:22:11
pMqqJ7 http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

ボレーを決めたとき! - 2017/09/09(Sat) 22:24:54
OVlPNo http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

パッシングが決まった瞬間! - 2017/09/09(Sat) 15:47:30
ututj2 http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

ボレーを決めたとき! - 2017/09/09(Sat) 09:26:19
aBxyNW http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

流れがきてる!と実感したとき - 2017/09/07(Thu) 14:22:51
x videos <a href="http://xxxzzle.com/">xxx gonzo</a> pornodingue xxx hd video

パッシングが決まった瞬間! - 2017/09/07(Thu) 11:14:48
funny video <a href="http://xxxzzle.com/">video porno</a> xxxxx porn video

パッシングが決まった瞬間! - 2017/09/07(Thu) 03:56:42
videosxxx <a href="http://xxxzzle.com/">gonzoxxx</a> xxx vidio www.xxx.com

| 1 | 2 |


- MessageEnq -
週間天気予報 は   
日付横の > をClick!



Copyright (C) 2009 Shouyu Club All Rights Reserved.